| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Apresentou um dossiê à direção | agora |
| Apresentou um dossiê à direção | agora |
| Apresentou um dossiê à direção | agora |
| Apresentou um dossiê à direção | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 14d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 21d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kristiyan Stoyanov | Basaksehir | Negociando | 114 / 116 | 63% | 1 | 01.12.2028 | - |
| Jonathan Spedalieri | Villarreal | Negociando | 113 / 114 | 64% | 1 | 01.12.2028 | - |
| Valgeir Valgeirsson | Valur | Negociando | 115 / 117 | 64% | 1 | 01.12.2028 | - |
| Anton Shamonin | Akhmat Grozny | Negociando | 93 / 98 | 67% | 1 | 01.12.2028 | - |
| Rustam Khalnazarov | Dinamo Makhachkala | Negociando | 93 / 93 | 67% | 1 | 01.12.2028 | - |
| Jackson | Santos | Ativo | 86 / 88 | 62% | 1 | 12.06.2028 | - |
| Nadson | Santos | Negociando | 98 / 110 | 95% | 1 | 01.06.2028 | - |
| Medina | Vasco da Gama | Ativo | 81 / 90 | 74% | 1 | 01.06.2028 | - |
| Andrey Fernandes | Vasco da Gama | Ativo | 86 / 95 | 73% | 1 | 01.06.2028 | - |
| Jalen Blesa | Oliveirense | Ativo | 117 / 118 | 66% | 1 | 01.06.2028 | - |
| Ignacio Lago | Panserraikos | Ativo | 118 / 120 | 65% | 1 | 01.06.2028 | - |
| Gabriel Gorgulho | Fluminense | Ativo | 87 / 92 | 62% | 1 | 27.12.2027 | - |
| Ilja Zhbanov | Cobresal | Ativo | 90 / 94 | 66% | 1 | 01.12.2027 | - |
| João Dalla Corte | Internacional | Ativo | 90 / 92 | 58% | 1 | 06.06.2027 | - |
| Samuel Asamoah | Racing | Ativo | 104 / 110 | 66% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Orlando Neto | São Paulo | Ativo | 98 / 87 | 58% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Rodrigo Ramos | Feirense | Ativo | 127 / 104 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Espen van Ee | Arouca | Ativo | 116 / 96 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Tiago Dias | Lusitânia Lourosa | Ativo | 115 / 120 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |