| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Votou contra um alvo de transferência | agora |
| Votou contra um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Votou contra um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Milán Demeter | Foggia | Relatório pronto | 87 / 94 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Kevin Horváth | Paksi | Ativo | 87 / 92 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Jorge Cestero | Real Madrid | Ativo | 112 / 122 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Bratislav Simić | Tiszakécske | Ativo | 90 / 97 | 80% | 4 | 09.11.2026 | Observar |
| Amin Nabizada | Swindon Town | Ativo | 96 / 119 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Lorenzo Scipioni | Olympiacos | Ativo | 126 / 127 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Ejike Opara | Vitoria Guimaraes | Rejeitado | 99 / 113 | 67% | 2 | 08.11.2026 | Rejeitar |
| Wiebe Kooistra | Cambuur | Ativo | 105 / 106 | 75% | 3 | 08.11.2026 | Observar |
| Artem Slesar | Zorya | Ativo | 108 / 118 | 67% | 2 | 08.11.2026 | Observar |
| Balázs Bakti | Nafta 1903 | Ativo | 98 / 103 | 80% | 4 | 07.11.2026 | Observar |
| Máté Herbák | Sepsi OSK | Ativo | 73 / 77 | 75% | 3 | 05.11.2026 | Rejeitar |
| Csongor Papp | ZTE | Ativo | 85 / 89 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Mees Laros | Den Bosch | Ativo | 104 / 112 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Jorge Rajado | Atlético Madrid | Ativo | 88 / 91 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Pedro | Zenit | Ativo | 126 / 130 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Stanley Iheanacho | Mafra | Ativo | 106 / 111 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Ákos Markgráf | FC Copenhagen | Negociando | 109 / 113 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Nicolás Azambuja | Danubio | Ativo | 116 / 137 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Ramiro Hernandes | Belgrano | Ativo | 125 / 129 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Anej Jelovica | Beltinci | Ativo | 95 / 101 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Levente Balázsi | Kazincbarcika | Ativo | 73 / 92 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Ángel Arcos | Celta | Ativo | 105 / 115 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Zalán Átrok | Zulte Waregem | Ativo | 87 / 98 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Yussif Saidu | Zaragoza | Ativo | 119 / 119 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Darío Ramírez | Real Sociedad | Ativo | 99 / 93 | 67% | 2 | 25.10.2026 | Observar |
| Axel Kayombo | Sturm Graz | Ativo | 100 / 116 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Kirill Cheburakov | Rostov | Ativo | 85 / 83 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Anton Matković | NK Osijek | Ativo | 115 / 126 | 67% | 2 | 21.10.2026 | Observar |
| Michael Okeke | Puskas Akademia | Ativo | 97 / 99 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Patrik Farkas | Blackburn Rovers | Ativo | 76 / 76 | 67% | 2 | 17.10.2026 | Rejeitar |
| Kirill Glebov | CSKA Moscow | Ativo | 122 / 127 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Berni Kassy Ghoy | Csákvár | Ativo | 78 / 93 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| João Teixeira | Porto | Ativo | 112 / 130 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Joseph Abah | Remo Stars | Ativo | 94 / 114 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Ronan Kpakio | Cardiff City | Ativo | 110 / 129 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Mikel Gogorza | FC Midtjylland | Ativo | 114 / 119 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Aiden Harangi | ZTE | Ativo | 101 / 97 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Patrik Kovács | Fehervar | Ativo | 102 / 105 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Zoltán Csizmadia | Ajka | Perdido | 92 / 92 | 62% | 1 | 31.08.2026 | Aprovar |
| Jesse Derry | Chelsea | Ativo | 91 / 118 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Róbert Polievka | MTK Budapest | Perdido | 120 / 110 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |