| Receita de TV | $2.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $192K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $27K |
| Salários dos jogadores | $986K |
| Salários da equipe | $27K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $220K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $47K |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.6M | $1.4M | $1.2M | $-14.9M |
| Jul 2028 | $2.6M | $1.5M | $1.1M | $-16.1M |
| Jun 2028 | $1.0M | $1.3M | $-305K | $-17.2M |
| May 2028 | $316K | $1.8M | $-1.5M | $-16.9M |
| Apr 2028 | $309K | $1.3M | $-1.0M | $-15.4M |
| Mar 2028 | $374K | $1.2M | $-851K | $-14.4M |
| Feb 2028 | $282K | $1.4M | $-1.1M | $-13.5M |
| Jan 2028 | $1.5M | $1.8M | $-333K | $-12.4M |
| Dec 2027 | $291K | $1.2M | $-899K | $-12.1M |
| Nov 2027 | $289K | $1.1M | $-839K | $-11.2M |
| Oct 2027 | $290K | $1.2M | $-944K | $-10.3M |
| Sep 2027 | $292K | $1.4M | $-1.1M | $-9.4M |