| Receita de TV | $273K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $71K |
| Salários dos jogadores | $948K |
| Salários da equipe | $51K |
| Amortização de Transferências | $937 |
| Juros da Dívida | $6K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $19K |
| Manutenção de instalações | $155K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $352K | $1.2M | $-828K | $-1.2M |
| Oct 2026 | $145K | $1.9M | $-1.7M | $-350K |
| Sep 2026 | $92K | $584K | $-493K | $1.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |