| Receita de TV | $3.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $123K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $16K |
| Salários dos jogadores | $1.3M |
| Salários da equipe | $83K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $849K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $6.3M | $2.3M | $4.0M | $60.3M |
| Feb 2027 | $3.1M | $2.3M | $847K | $56.2M |
| Jan 2027 | $10.4M | $2.3M | $8.1M | $55.4M |
| Dec 2026 | $11.8M | $2.3M | $9.5M | $47.3M |
| Nov 2026 | $12.0M | $2.0M | $10.0M | $37.8M |
| Oct 2026 | $6.1M | $2.6M | $3.5M | $27.8M |
| Sep 2026 | $19.1M | $1.2M | $18.0M | $24.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |