| Receita de TV | $62K |
| Receita de jogos | $121K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $170K |
| Salários da equipe | $54K |
| Manutenção de instalações | $105K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| May 2038 | $191K | $329K | $-138K | $52.1M |
| Apr 2038 | $190K | $327K | $-137K | $52.3M |
| Mar 2038 | $190K | $329K | $-139K | $52.4M |
| Feb 2038 | $191K | $329K | $-138K | $52.6M |
| Jan 2038 | $2.3M | $324K | $2.0M | $52.7M |
| Dec 2037 | $190K | $321K | $-131K | $50.7M |
| Nov 2037 | $190K | $321K | $-131K | $50.8M |
| Oct 2037 | $191K | $318K | $-127K | $50.9M |
| Sep 2037 | $190K | $318K | $-127K | $51.1M |
| Aug 2037 | $189K | $746K | $-557K | $51.2M |
| Jul 2037 | $207K | $413K | $-206K | $51.7M |
| Jun 2037 | $189K | $313K | $-125K | $51.9M |