| Receita de TV | $926K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $35K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $57K |
| Amortização de Transferências | $43K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $443K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $1.1M | $1.7M | $-599K | $9.3M |
| Dec 2026 | $324K | $1.6M | $-1.2M | $9.8M |
| Nov 2026 | $429K | $1.6M | $-1.2M | $11.0M |
| Oct 2026 | $424K | $1.5M | $-1.1M | $12.2M |
| Sep 2026 | $13.5M | $643K | $12.8M | $14.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |