| Receita de TV | $23K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $97K |
| Salários da equipe | $40K |
| Manutenção de instalações | $103K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.8M | $240K | $1.6M | $4.4M |
| Sep 2027 | $3.7M | $203K | $3.5M | $2.9M |
| Aug 2027 | $37K | $210K | $-173K | $-597K |
| Jul 2027 | $560K | $210K | $350K | $-424K |
| Jun 2027 | $25K | $209K | $-184K | $-774K |
| May 2027 | $24K | $209K | $-184K | $-590K |
| Apr 2027 | $24K | $210K | $-186K | $-406K |
| Mar 2027 | $24K | $210K | $-186K | $-220K |
| Feb 2027 | $50K | $211K | $-161K | $-34K |
| Jan 2027 | $25K | $211K | $-185K | $127K |
| Dec 2026 | $24K | $211K | $-186K | $312K |
| Nov 2026 | $25K | $211K | $-186K | $498K |