| Receita de TV | $1.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $0 |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $47K |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2031 | $1.5M | $1.3M | $206K | $524K |
| Dec 2030 | $1.5M | $1.8M | $-372K | $319K |
| Nov 2030 | $1.5M | $1.8M | $-281K | $691K |
| Oct 2030 | $1.9M | $1.7M | $203K | $972K |
| Sep 2030 | $1.3M | $1.6M | $-241K | $769K |
| Aug 2030 | $1.3M | $1.4M | $-40K | $1.0M |
| Jul 2030 | $1.7M | $1.6M | $71K | $1.0M |
| Jun 2030 | $1.6M | $1.3M | $330K | $978K |
| May 2030 | $1.3M | $1.3M | $21K | $648K |
| Apr 2030 | $1.3M | $1.3M | $58K | $626K |
| Mar 2030 | $1.4M | $1.6M | $-180K | $568K |
| Feb 2030 | $1.6M | $1.1M | $478K | $748K |