| Receita de TV | $2.5M |
| Bônus TV por Posição | $250K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $4.4M |
| Salários da equipe | $0 |
| Amortização de Transferências | $117K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $786K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2031 | $3.1M | $5.3M | $-2.2M | $42.9M |
| Mar 2031 | $3.1M | $6.7M | $-3.6M | $45.0M |
| Feb 2031 | $3.2M | $7.1M | $-3.9M | $48.5M |
| Jan 2031 | $4.9M | $7.5M | $-2.6M | $52.3M |
| Dec 2030 | $5.5M | $9.4M | $-3.8M | $54.8M |
| Nov 2030 | $6.1M | $8.6M | $-2.5M | $58.5M |
| Oct 2030 | $4.4M | $7.9M | $-3.6M | $60.9M |
| Sep 2030 | $6.3M | $6.0M | $318K | $64.3M |
| Aug 2030 | $2.7M | $6.5M | $-3.9M | $63.9M |
| Jul 2030 | $2.7M | $5.6M | $-2.8M | $67.6M |
| Jun 2030 | $6.6M | $5.6M | $985K | $70.3M |
| May 2030 | $2.7M | $6.4M | $-3.7M | $69.1M |