| Receita de TV | $1.6M |
| Bônus TV por Posição | $156K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $47K |
| Salários dos jogadores | $1.5M |
| Salários da equipe | $0 |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $661K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2030 | $2.0M | $2.1M | $-134K | $1.3M |
| Oct 2030 | $1.7M | $2.1M | $-456K | $1.4M |
| Sep 2030 | $2.0M | $2.0M | $-81K | $1.8M |
| Aug 2030 | $1.9M | $1.8M | $166K | $1.9M |
| Jul 2030 | $1.9M | $2.1M | $-176K | $1.7M |
| Jun 2030 | $3.2M | $1.8M | $1.4M | $1.9M |
| May 2030 | $1.9M | $2.1M | $-212K | $515K |
| Apr 2030 | $1.9M | $1.8M | $154K | $719K |
| Mar 2030 | $2.0M | $1.7M | $293K | $557K |
| Feb 2030 | $2.0M | $1.8M | $187K | $256K |
| Jan 2030 | $2.0M | $2.3M | $-294K | $62K |
| Dec 2029 | $2.0M | $2.2M | $-191K | $348K |