| Receita de TV | $2K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $47K |
| Salários da equipe | $22K |
| Manutenção de instalações | $85K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2039 | $6.4M | $153K | $6.2M | $315.3M |
| Nov 2039 | $6.4M | $153K | $6.2M | $309.1M |
| Oct 2039 | $3.2M | $153K | $3.0M | $302.8M |
| Sep 2039 | $15.6M | $153K | $15.5M | $299.8M |
| Aug 2039 | $2.8M | $153K | $2.6M | $284.3M |
| Jul 2039 | $188K | $154K | $34K | $281.6M |
| Jun 2039 | $2K | $154K | $-152K | $281.6M |
| May 2039 | $2K | $154K | $-152K | $281.8M |
| Apr 2039 | $2K | $154K | $-152K | $281.9M |
| Mar 2039 | $2K | $154K | $-152K | $282.1M |
| Feb 2039 | $8K | $154K | $-146K | $282.2M |
| Jan 2039 | $8.7M | $154K | $8.6M | $282.4M |