| Receita de TV | $1.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $716K |
| Salários da equipe | $0 |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $20K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $105K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2030 | $1.3M | $841K | $485K | $-3.3M |
| Jul 2030 | $1.3M | $860K | $488K | $-3.8M |
| Jun 2030 | $1.6M | $849K | $799K | $-4.3M |
| May 2030 | $1.3M | $911K | $398K | $-5.1M |
| Apr 2030 | $1.3M | $857K | $462K | $-5.5M |
| Mar 2030 | $1.5M | $1.0M | $426K | $-5.9M |
| Feb 2030 | $1.3M | $1.1M | $212K | $-6.4M |
| Jan 2030 | $1.3M | $2.0M | $-634K | $-6.6M |
| Dec 2029 | $1.3M | $939K | $400K | $-5.9M |
| Nov 2029 | $1.3M | $911K | $420K | $-6.3M |
| Oct 2029 | $1.3M | $2.0M | $-622K | $-6.8M |
| Sep 2029 | $1.3M | $470K | $874K | $-6.1M |