| Receita de TV | $511K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $44K |
| Salários dos jogadores | $1.7M |
| Salários da equipe | $46K |
| Amortização de Transferências | $5K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $223K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $1.8M | $2.0M | $-208K | $3.8M |
| Sep 2026 | $3.8M | $836K | $2.9M | $4.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |