| Receita de TV | $47K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $5K |
| Salários dos jogadores | $491K |
| Salários da equipe | $27K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $53K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $50K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $55K | $621K | $-566K | $-3.7M |
| Sep 2027 | $56K | $374K | $-318K | $-3.1M |
| Aug 2027 | $57K | $348K | $-290K | $-2.8M |
| Jul 2027 | $381K | $347K | $34K | $-2.5M |
| Jun 2027 | $56K | $345K | $-289K | $-2.5M |
| May 2027 | $55K | $342K | $-287K | $-2.2M |
| Apr 2027 | $54K | $342K | $-288K | $-1.9M |
| Mar 2027 | $65K | $378K | $-313K | $-1.7M |
| Feb 2027 | $60K | $365K | $-305K | $-1.3M |
| Jan 2027 | $58K | $407K | $-349K | $-1.0M |
| Dec 2026 | $16K | $355K | $-339K | $-690K |
| Nov 2026 | $16K | $340K | $-323K | $-352K |