| Receita de TV | $665 |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $45 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $300K |
| Salários da equipe | $13K |
| Amortização de Transferências | $208 |
| Juros da Dívida | $59K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $25K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $710 | $397K | $-397K | $-4.1M |
| Oct 2027 | $789 | $506K | $-505K | $-3.7M |
| Sep 2027 | $781 | $305K | $-304K | $-3.2M |
| Aug 2027 | $787 | $338K | $-337K | $-2.9M |
| Jul 2027 | $5K | $332K | $-328K | $-2.5M |
| Jun 2027 | $816 | $324K | $-323K | $-2.2M |
| May 2027 | $812 | $311K | $-310K | $-1.9M |
| Apr 2027 | $1K | $317K | $-316K | $-1.6M |
| Mar 2027 | $725 | $312K | $-311K | $-1.3M |
| Feb 2027 | $939 | $305K | $-304K | $-961K |
| Jan 2027 | $1K | $302K | $-301K | $-657K |
| Dec 2026 | $907 | $210K | $-209K | $-356K |