| Receita de TV | $3.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $35K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $687K |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.6M |
| Salários da equipe | $103K |
| Amortização de Transferências | $19K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $3K |
| Manutenção de instalações | $438K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $4.0M | $2.2M | $1.8M | $13.2M |
| Nov 2026 | $1.3M | $2.2M | $-923K | $11.4M |
| Oct 2026 | $1.6M | $2.6M | $-1.0M | $12.3M |
| Sep 2026 | $2.4M | $912K | $1.5M | $13.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |