| Receita de TV | $49K |
| Receita de jogos | $80K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $110K |
| Salários da equipe | $52K |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2034 | $137K | $287K | $-151K | $2.1M |
| Jul 2034 | $137K | $287K | $-150K | $2.2M |
| Jun 2034 | $1.1M | $311K | $782K | $2.4M |
| May 2034 | $139K | $311K | $-172K | $1.6M |
| Apr 2034 | $138K | $311K | $-173K | $1.8M |
| Mar 2034 | $139K | $311K | $-172K | $1.9M |
| Feb 2034 | $139K | $311K | $-172K | $2.1M |
| Jan 2034 | $184K | $320K | $-136K | $2.3M |
| Dec 2033 | $138K | $320K | $-182K | $2.4M |
| Nov 2033 | $138K | $320K | $-182K | $2.6M |
| Oct 2033 | $138K | $320K | $-182K | $2.8M |
| Sep 2033 | $138K | $319K | $-181K | $3.0M |