| Receita de TV | $1.3M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $51K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.6M |
| Salários da equipe | $88K |
| Amortização de Transferências | $58K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $9K |
| Manutenção de instalações | $395K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $1.3M | $2.2M | $-837K | $19.3M |
| Nov 2026 | $1.5M | $2.2M | $-722K | $20.1M |
| Oct 2026 | $436K | $2.4M | $-2.0M | $20.8M |
| Sep 2026 | $494K | $1.6M | $-1.1M | $23.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $26.7M |