| Receita de TV | $1.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $914K |
| Salários da equipe | $42K |
| Amortização de Transferências | $13K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $2K |
| Manutenção de instalações | $647K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $1.3M | $1.6M | $-336K | $6.9M |
| Dec 2027 | $1.2M | $1.6M | $-442K | $7.2M |
| Nov 2027 | $1.2M | $1.7M | $-474K | $7.7M |
| Oct 2027 | $495K | $1.6M | $-1.1M | $8.1M |
| Sep 2027 | $577K | $1.4M | $-790K | $9.2M |
| Aug 2027 | $355K | $1.1M | $-726K | $10.0M |
| Jul 2027 | $2.5M | $937K | $1.5M | $11.4M |
| Jun 2027 | $368K | $1.0M | $-643K | $9.8M |
| May 2027 | $374K | $1.0M | $-638K | $10.5M |
| Apr 2027 | $373K | $1.0M | $-651K | $11.1M |
| Mar 2027 | $380K | $1.1M | $-680K | $11.8M |
| Feb 2027 | $456K | $1.1M | $-604K | $12.4M |