| Receita de TV | $26K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $4K |
| Salários dos jogadores | $255K |
| Salários da equipe | $40K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $17K |
| Manutenção de instalações | $137K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $731K | $449K | $282K | $4.6M |
| Sep 2026 | $3.9M | $225K | $3.7M | $4.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |