| Receita de TV | $1.5M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $71K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $679K |
| Salários da equipe | $53K |
| Amortização de Transferências | $35K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $13K |
| Manutenção de instalações | $676K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.5M | $1.5M | $66K | $26.3M |
| Sep 2027 | $1.3M | $1.2M | $128K | $26.2M |
| Aug 2027 | $1.5M | $1.5M | $-66K | $26.1M |
| Jul 2027 | $1.4M | $1.2M | $163K | $26.1M |
| Jun 2027 | $1.9M | $1.3M | $578K | $25.9M |
| May 2027 | $1.3M | $1.2M | $117K | $25.3M |
| Apr 2027 | $1.3M | $1.3M | $97K | $25.1M |
| Mar 2027 | $592K | $1.1M | $-486K | $25.0M |
| Feb 2027 | $683K | $1.1M | $-423K | $25.5M |
| Jan 2027 | $853K | $1.0M | $-195K | $25.8M |
| Dec 2026 | $648K | $982K | $-334K | $26.0M |
| Nov 2026 | $252K | $954K | $-702K | $26.3M |