| Receita de TV | $511K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $21K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.4M |
| Salários da equipe | $67K |
| Amortização de Transferências | $35K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $430K |
| Manutenção de instalações | $463K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $533K | $3.4M | $-2.9M | $26.9M |
| Sep 2026 | $3.7M | $3.0M | $705K | $30.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $31.8M |