| Receita de TV | $143K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $810K |
| Salários da equipe | $43K |
| Amortização de Transferências | $8K |
| Juros da Dívida | $10K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $60K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $150K | $1.0M | $-870K | $-1.9M |
| Dec 2026 | $147K | $920K | $-773K | $-993K |
| Nov 2026 | $30K | $920K | $-891K | $-228K |
| Oct 2026 | $45K | $986K | $-942K | $654K |
| Sep 2026 | $45K | $602K | $-557K | $1.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |