| Receita de TV | $1.5M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $71K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $45K |
| Salários dos jogadores | $4.2M |
| Salários da equipe | $66K |
| Amortização de Transferências | $60K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $412K |
| Manutenção de instalações | $745K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $4.8M | $5.5M | $-700K | $21.0M |
| Sep 2027 | $18.1M | $3.4M | $14.7M | $21.6M |
| Aug 2027 | $2.9M | $3.6M | $-689K | $6.9M |
| Jul 2027 | $2.6M | $3.6M | $-926K | $7.5M |
| Jun 2027 | $5.2M | $3.3M | $1.9M | $8.4M |
| May 2027 | $2.3M | $3.3M | $-928K | $6.4M |
| Apr 2027 | $2.3M | $3.2M | $-915K | $7.3M |
| Mar 2027 | $2.4M | $4.2M | $-1.8M | $8.1M |
| Feb 2027 | $2.6M | $4.1M | $-1.4M | $9.9M |
| Jan 2027 | $2.4M | $3.8M | $-1.4M | $11.3M |
| Dec 2026 | $2.3M | $3.8M | $-1.5M | $12.6M |
| Nov 2026 | $803K | $3.6M | $-2.8M | $14.0M |