| Receita de TV | $1.7M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $71K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.5M |
| Salários da equipe | $58K |
| Amortização de Transferências | $45K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $145K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $1.8M | $1.8M | $-25K | $411K |
| Jul 2027 | $1.7M | $1.9M | $-100K | $391K |
| Jun 2027 | $3.3M | $1.8M | $1.5M | $446K |
| May 2027 | $1.7M | $1.8M | $-115K | $-1.1M |
| Apr 2027 | $1.7M | $2.3M | $-628K | $-1.0M |
| Mar 2027 | $1.6M | $2.2M | $-516K | $-425K |
| Feb 2027 | $1.7M | $2.0M | $-298K | $46K |
| Jan 2027 | $662K | $1.9M | $-1.2M | $299K |
| Dec 2026 | $600K | $2.1M | $-1.5M | $1.5M |
| Nov 2026 | $172K | $2.0M | $-1.8M | $2.9M |
| Oct 2026 | $669K | $2.7M | $-2.1M | $4.6M |
| Sep 2026 | $189K | $1.5M | $-1.3M | $6.7M |