| Receita de TV | $166K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $14K |
| Salários dos jogadores | $929K |
| Salários da equipe | $68K |
| Amortização de Transferências | $67K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $103K |
| Manutenção de instalações | $267K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $187K | $1.4M | $-1.2M | $23.7M |
| Oct 2026 | $11.0M | $1.4M | $9.6M | $24.9M |
| Sep 2026 | $9.8M | $1.4M | $8.3M | $17.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |