| Receita de TV | $2K |
| Bônus TV por Posição | $171 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $21K |
| Salários dos jogadores | $224K |
| Salários da equipe | $10K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $51K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $3K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $24K | $358K | $-335K | $-3.5M |
| Jul 2027 | $42K | $378K | $-335K | $-3.2M |
| Jun 2027 | $3K | $335K | $-333K | $-2.8M |
| May 2027 | $3K | $319K | $-316K | $-2.5M |
| Apr 2027 | $3K | $324K | $-322K | $-2.2M |
| Mar 2027 | $3K | $371K | $-368K | $-1.8M |
| Feb 2027 | $87K | $310K | $-223K | $-1.5M |
| Jan 2027 | $3K | $367K | $-365K | $-1.3M |
| Dec 2026 | $13K | $327K | $-313K | $-894K |
| Nov 2026 | $29K | $365K | $-336K | $-580K |
| Oct 2026 | $48K | $609K | $-562K | $-244K |
| Sep 2026 | $63K | $245K | $-183K | $317K |