| Receita de TV | $3.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.8M |
| Salários da equipe | $74K |
| Amortização de Transferências | $7K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $60K |
| Manutenção de instalações | $615K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $3.5M | $2.5M | $1.0M | $9.2M |
| Feb 2027 | $3.5M | $2.6M | $849K | $8.2M |
| Jan 2027 | $3.5M | $2.5M | $1.0M | $7.3M |
| Dec 2026 | $3.7M | $2.5M | $1.2M | $6.3M |
| Nov 2026 | $1.5M | $2.2M | $-695K | $5.0M |
| Oct 2026 | $381K | $3.4M | $-3.0M | $5.7M |
| Sep 2026 | $470K | $1.6M | $-1.1M | $8.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |