| Receita de TV | $1.7M |
| Bônus TV por Posição | $173K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.7M |
| Salários da equipe | $31K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $689K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.6M | $3.4M | $-819K | $4.1M |
| Jul 2028 | $2.7M | $5.5M | $-2.8M | $4.9M |
| Jun 2028 | $3.0M | $4.3M | $-1.2M | $7.7M |
| May 2028 | $3.2M | $4.6M | $-1.4M | $9.0M |
| Apr 2028 | $3.1M | $5.2M | $-2.1M | $10.4M |
| Mar 2028 | $3.1M | $4.1M | $-954K | $12.5M |
| Feb 2028 | $3.3M | $4.4M | $-1.0M | $13.5M |
| Jan 2028 | $3.0M | $4.3M | $-1.3M | $14.5M |
| Dec 2027 | $2.8M | $4.2M | $-1.5M | $15.8M |
| Nov 2027 | $2.9M | $4.5M | $-1.6M | $17.2M |
| Oct 2027 | $3.1M | $5.1M | $-2.0M | $18.8M |
| Sep 2027 | $6.3M | $4.3M | $2.0M | $20.8M |