| Receita de TV | $195K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $617K |
| Salários da equipe | $31K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $169K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $145K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $323K | $963K | $-640K | $-11.5M |
| Aug 2027 | $322K | $923K | $-601K | $-10.8M |
| Jul 2027 | $319K | $1.1M | $-747K | $-10.2M |
| Jun 2027 | $197K | $1.0M | $-813K | $-9.5M |
| May 2027 | $170K | $1.2M | $-1.1M | $-8.7M |
| Apr 2027 | $152K | $1.1M | $-912K | $-7.6M |
| Mar 2027 | $93K | $1.5M | $-1.4M | $-6.7M |
| Feb 2027 | $93K | $1.1M | $-979K | $-5.3M |
| Jan 2027 | $93K | $1.3M | $-1.2M | $-4.3M |
| Dec 2026 | $93K | $1.1M | $-965K | $-3.1M |
| Nov 2026 | $111K | $1.1M | $-966K | $-2.2M |
| Oct 2026 | $94K | $2.5M | $-2.4M | $-1.2M |