| Receita de TV | $26K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.2M |
| Salários da equipe | $32K |
| Amortização de Transferências | $458 |
| Juros da Dívida | $112K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $50K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $28K | $1.4M | $-1.4M | $-7.8M |
| Sep 2027 | $36K | $787K | $-751K | $-6.4M |
| Aug 2027 | $59K | $602K | $-544K | $-5.7M |
| Jul 2027 | $43K | $561K | $-518K | $-5.1M |
| Jun 2027 | $46K | $550K | $-504K | $-4.6M |
| May 2027 | $21K | $546K | $-524K | $-4.1M |
| Apr 2027 | $20K | $653K | $-633K | $-3.6M |
| Mar 2027 | $16K | $535K | $-519K | $-2.9M |
| Feb 2027 | $6K | $530K | $-524K | $-2.4M |
| Jan 2027 | $199K | $611K | $-411K | $-1.9M |
| Dec 2026 | $6K | $517K | $-512K | $-1.5M |
| Nov 2026 | $6K | $503K | $-497K | $-973K |