| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Olheiro-Chefe | 16 | 0 | 46% | 05.06.2028 | Ásia OrientalAmérica do Sul |
| Olheiro | 3 | 0 | 52% | 02.01.2027 | Ásia Oriental | |
| Gaku Mitoma | Olheiro | 3 | 0 | 43% | 01.06.2028 | Ásia Oriental |
| Olheiro | 1 | 0 | 51% | 01.01.2027 | ||
| Junya Mitoma | Treinador Assistente | 1 | 0 | 55% | 01.01.2027 | |
| Hidemasa Kawashima | Diretor de Futebol | 0 | 0 | 0% | ||
| Keisuke Ueda | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Scout | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | AMR | 28 | Santa Clara | Nagatomo Maeda | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 78 | 90 | 65% | 100% | 600.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| William Clem | DM | 24 | FC Copenhagen | Nagatomo Maeda | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 103 | 119 | 58% | 100% | 2.1M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Junnosuke Suzuki | DR | 25 | FC Copenhagen | Nagatomo Maeda | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 106 | 126 | 58% | 100% | 2.7M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Masaya Tashiro | — | — | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 72 | 58% | 100% | 135.0K | — | — | — | |||
| Homare Tokuda | ST | 21 | Kashima Antlers | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 108 | 58% | 100% | 800.0K | — | — | — | ||
| Wataru Goto | GK | 22 | FC Tokyo | Junya Mitoma | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 97 | 55% | 100% | 65.0K | — | — | — | |
| Powell Obinna Obi | GK | 30 | Avispa Fukuoka | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 69 | 80 | 51% | 100% | 360.0K | — | — | — | ||
| — | — | Nagatomo Maeda | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 104 | 118 | 48% | 100% | 800.0K | — | — | — | |||
| Ryosuke Yamanaka | DL | 35 | Nagoya Grampus | Gaku Mitoma | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 84 | 92 | 48% | 100% | 36.0K | — | — | — | |
| Costinha | DR | 28 | Olympiacos | Nagatomo Maeda | Indicação Staff | Ativo | 30.08.2027 | 30.08.2027 | 1 | 0 | 107 | 129 | 48% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Youssoupha Sanyang | AMR | 23 | Slavia Prague | Nagatomo Maeda | Indicação Staff | Ativo | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 99 | 117 | 48% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Giovanni González | DR | 34 | Krasnodar | Nagatomo Maeda | Indicação Staff | Ativo | 21.06.2027 | 21.06.2027 | 1 | 0 | 105 | 119 | 48% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Hiroki Akino | DM | 34 | Avispa Fukuoka | Nagatomo Maeda | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 72 | 77 | 44% | 100% | 135.0K | — | — | — | |
| Naoki Kase | WR | 28 | Shonan Bellmare | Nagatomo Maeda | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 77 | 44% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Kauan Lima | GK | 21 | Palmeiras | Nagatomo Maeda | Pedido | Ativo | 05.06.2028 | 05.06.2028 | 1 | 0 | 152 | 151 | 40% | 120% | 19.0M | #55 GK | — | — | |
| Ryosuke Kojima | GK | 31 | Kashiwa Reysol | Nagatomo Maeda | Pedido | Ativo | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 103 | 40% | 76% | 1.0M | — | — | — | |
| Svend Brodersen | GK | 31 | Kawasaki Frontale | Nagatomo Maeda | Pedido | Ativo | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 112 | 40% | 84% | 1.4M | — | — | — | |
| Andras Fiola | FL | 25 | Kashima Antlers | Pedido | Ativo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 128 | 132 | 40% | 103% | 4.2M | — | — | — | ||
| Adrian Puscas | AMC | 26 | Urawa Reds | Gaku Mitoma | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 110 | 127 | 40% | 97% | 4.8M | — | — | — | |
| Alejandro Cordova | MC | 29 | FC Tokyo | Gaku Mitoma | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 120 | 40% | 102% | 3.8M | — | — | — | |
| Hugo Gaona | GK | 24 | Sportivo Luqueno | Nagatomo Maeda | Pedido | Ativo | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 80 | 40% | 66% | 540.0K | — | — | — | Atitude |
| Jorge Morel | DC | 30 | Cerro Porteno | Nagatomo Maeda | Pedido | Ativo | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 99 | 40% | 91% | 3.8M | — | — | — | |
| Filip Uremovic | DC | 31 | Kawasaki Frontale | Nagatomo Maeda | Pedido | Ativo | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 103 | 40% | 91% | 1.6M | — | — | — | |
| Asahi Uenaka | AMC | 26 | Gamba Osaka | Nagatomo Maeda | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 110 | 40% | 90% | 2.5M | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kauan Lima | GK | Palmeiras | #10 | — | Considerar | 152 | 151 | 40% | 120% | 19.0M | Ativo |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Scout | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #11 | #56 | DL | 151 | 21–29 | 3.1M | Keisuke Ueda | 0 | 0 | Ativo | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #12 | #57 | MC | 154 | 21–29 | 3.1M | Gaku Mitoma | 0 | 0 | Ativo | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #58 | ST | 156 | 21–29 | 3.1M | Nagatomo Maeda | 0 | 0 | Ativo | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Avispa Fukuoka U20 | #11, #12, #13 | |
| Gaku Mitoma | Vegalta Sendai U20 | #11, #12, #13 | |
| Keisuke Ueda | Shonan Bellmare U20 | #11, #12, #13 | |
| Gaku Mitoma | Omiya Ardija U20 | #11, #12, #13 | |
| Keisuke Ueda | Jubilo Iwata U20 | #11, #12, #13 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Continuar Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| William Clem | Continuar Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junnosuke Suzuki | Continuar Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprovar | 1.08 | 65% | Encaixe no papel |
| Nagatomo Maeda | William Clem | Aprovar | 0.96 | 58% | Encaixe no papel |
| Nagatomo Maeda | Junnosuke Suzuki | Aprovar | 0.96 | 58% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Continuar Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| William Clem | Continuar Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junnosuke Suzuki | Continuar Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprovar | 1.08 | 65% | Encaixe no papel |
| Nagatomo Maeda | William Clem | Aprovar | 0.96 | 58% | Encaixe no papel |
| Nagatomo Maeda | Junnosuke Suzuki | Aprovar | 0.96 | 58% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Continuar Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| William Clem | Continuar Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junnosuke Suzuki | Continuar Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprovar | 1.08 | 65% | Encaixe no papel |
| Nagatomo Maeda | William Clem | Aprovar | 0.96 | 58% | Encaixe no papel |
| Nagatomo Maeda | Junnosuke Suzuki | Aprovar | 0.96 | 58% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Continuar Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| William Clem | Continuar Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junnosuke Suzuki | Continuar Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprovar | 1.08 | 65% | Encaixe no papel |
| Nagatomo Maeda | William Clem | Aprovar | 0.96 | 58% | Encaixe no papel |
| Nagatomo Maeda | Junnosuke Suzuki | Aprovar | 0.96 | 58% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Continuar Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| William Clem | Continuar Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junnosuke Suzuki | Continuar Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprovar | 1.08 | 65% | Encaixe no papel |
| Nagatomo Maeda | William Clem | Aprovar | 0.96 | 58% | Encaixe no papel |
| Nagatomo Maeda | Junnosuke Suzuki | Aprovar | 0.96 | 58% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Continuar Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| William Clem | Continuar Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junnosuke Suzuki | Continuar Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprovar | 1.08 | 65% | Encaixe no papel |
| Nagatomo Maeda | William Clem | Aprovar | 0.96 | 58% | Encaixe no papel |
| Nagatomo Maeda | Junnosuke Suzuki | Aprovar | 0.96 | 58% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Continuar Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| William Clem | Continuar Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junnosuke Suzuki | Continuar Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprovar | 1.08 | 65% | Encaixe no papel |
| Nagatomo Maeda | William Clem | Aprovar | 0.96 | 58% | Encaixe no papel |
| Nagatomo Maeda | Junnosuke Suzuki | Aprovar | 0.96 | 58% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Continuar Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| William Clem | Continuar Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junnosuke Suzuki | Continuar Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprovar | 1.08 | 65% | Encaixe no papel |
| Nagatomo Maeda | William Clem | Aprovar | 0.96 | 58% | Encaixe no papel |
| Nagatomo Maeda | Junnosuke Suzuki | Aprovar | 0.96 | 58% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Continuar Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| William Clem | Continuar Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junnosuke Suzuki | Continuar Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprovar | 1.08 | 65% | Encaixe no papel |
| Nagatomo Maeda | William Clem | Aprovar | 0.96 | 58% | Encaixe no papel |
| Nagatomo Maeda | Junnosuke Suzuki | Aprovar | 0.96 | 58% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Continuar Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| William Clem | Continuar Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junnosuke Suzuki | Continuar Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprovar | 1.08 | 65% | Encaixe no papel |
| Nagatomo Maeda | William Clem | Aprovar | 0.96 | 58% | Encaixe no papel |
| Nagatomo Maeda | Junnosuke Suzuki | Aprovar | 0.96 | 58% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Continuar Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| William Clem | Continuar Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junnosuke Suzuki | Continuar Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprovar | 1.08 | 65% | Encaixe no papel |
| Nagatomo Maeda | William Clem | Aprovar | 0.96 | 58% | Encaixe no papel |
| Nagatomo Maeda | Junnosuke Suzuki | Aprovar | 0.96 | 58% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Continuar Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| William Clem | Continuar Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junnosuke Suzuki | Continuar Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprovar | 1.08 | 65% | Encaixe no papel |
| Nagatomo Maeda | William Clem | Aprovar | 0.96 | 58% | Encaixe no papel |
| Nagatomo Maeda | Junnosuke Suzuki | Aprovar | 0.96 | 58% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Continuar Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| William Clem | Continuar Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junnosuke Suzuki | Continuar Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprovar | 1.08 | 65% | Encaixe no papel |
| Nagatomo Maeda | William Clem | Aprovar | 0.96 | 58% | Encaixe no papel |
| Nagatomo Maeda | Junnosuke Suzuki | Aprovar | 0.96 | 58% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| William Clem | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Junnosuke Suzuki | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| William Clem | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Junnosuke Suzuki | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| William Clem | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Junnosuke Suzuki | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jeremías Martinet | Albirex Niigata | GK | Goleiro | 119 | 123 | 95% | 3.3M | 10.12.2027 | 39 | 1 |
| Thiago De Bellis | Albirex Niigata | GK | Goleiro | 111 | 132 | 77% | 1.7M | 02.10.2027 | 0 | 6 |
| Fernando Rodriguez | Albirex Niigata | GK | Goleiro | 120 | 137 | 84% | 1.7M | 02.10.2027 | 1 | 5 |
| Rodrigo Frutos | Albirex Niigata | GK | Goleiro | 98 | 106 | 77% | 1.1M | 11.09.2027 | 0 | 6 |
| Klismahn | Vissel Kobe | AMR | Meia | 78 | 90 | 65% | 600.0K | 05.06.2027 | 2 | 0 |
| Vladimir Lučić | Albirex Niigata | AMR | Meia | 100 | 118 | 95% | 3.0M | 22.05.2027 | 23 | 1 |
| Milan Vukotić | Albirex Niigata | AML | Meia | 110 | 128 | 95% | 4.9M | 22.05.2027 | 22 | 0 |
| Oleksandr Yushchenko | Albirex Niigata | AMR | Meia | 106 | 127 | 95% | 4.2M | 22.05.2027 | 22 | 0 |
| Pedro Henrique | Albirex Niigata | DL | Defensor | 113 | 132 | 95% | 4.3M | 22.05.2027 | 13 | 1 |
| Yokohama F. Marinos | DR | Defensor | 104 | 118 | 48% | 800.0K | 10.04.2027 | 1 | 0 | |
| Youssoupha Sanyang | Sagan Tosu | AMR | Meia | 99 | 117 | 48% | 1.8M | 20.03.2027 | 1 | 0 |
| William Clem | Nagoya Grampus | DM | Defensor | 103 | 119 | 58% | 2.1M | 20.02.2027 | 1 | 1 |
| Junnosuke Suzuki | Nagoya Grampus | DR | Defensor | 106 | 126 | 58% | 2.7M | 20.02.2027 | 1 | 1 |
| Costinha | Vissel Kobe | DR | Defensor | 107 | 129 | 48% | 2.3M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Giovanni González | Vissel Kobe | DR | Defensor | 105 | 119 | 48% | 900.0K | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #55 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 146 | 159 | 21–29 | 3.1M | Observação | — | — |
| #56 | DL | Importante | Melhoria de qualidade | 151 | 164 | 21–29 | 3.1M | Observação | — | — |
| #57 | MC | Importante | Melhoria de qualidade | 154 | 167 | 21–29 | 3.1M | Observação | — | — |
| #58 | ST | Importante | Melhoria de qualidade | 156 | 169 | 21–29 | 3.1M | Observação | — | — |