| Receita de TV | $1.3M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $459K |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $604K |
| Salários da equipe | $42K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $14K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $50K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $1.8M | $741K | $1.0M | $-639K |
| Dec 2026 | $55K | $704K | $-649K | $-1.7M |
| Nov 2026 | $56K | $698K | $-643K | $-1.0M |
| Oct 2026 | $56K | $691K | $-636K | $-365K |
| Sep 2026 | $68K | $559K | $-491K | $271K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |