| Receita de TV | $226K |
| Receita de jogos | $26K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $19K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $493K |
| Salários da equipe | $13K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $272K | $575K | $-303K | $-11.7M |
| Jun 2028 | $267K | $573K | $-307K | $-11.4M |
| May 2028 | $68K | $570K | $-502K | $-11.1M |
| Apr 2028 | $72K | $652K | $-580K | $-10.6M |
| Mar 2028 | $68K | $632K | $-564K | $-10.0M |
| Feb 2028 | $69K | $557K | $-488K | $-9.5M |
| Jan 2028 | $715K | $975K | $-261K | $-9.0M |
| Dec 2027 | $70K | $548K | $-478K | $-8.7M |
| Nov 2027 | $70K | $548K | $-478K | $-8.2M |
| Oct 2027 | $72K | $983K | $-911K | $-7.8M |
| Sep 2027 | $70K | $575K | $-505K | $-6.9M |
| Aug 2027 | $69K | $570K | $-500K | $-6.3M |