| Receita de TV | $1.6M |
| Receita de jogos | $46K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $688K |
| Salários da equipe | $2K |
| Manutenção de instalações | $576K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| May 2029 | $1.9M | $1.3M | $603K | $1.5M |
| Apr 2029 | $1.9M | $1.3M | $561K | $875K |
| Mar 2029 | $1.8M | $1.2M | $570K | $314K |
| Feb 2029 | $1.8M | $559K | $1.3M | $-256K |
| Jan 2029 | $3.0M | $626K | $2.3M | $-1.5M |
| Dec 2028 | $1.8M | $553K | $1.3M | $-3.9M |
| Nov 2028 | $1.8M | $553K | $1.2M | $-5.1M |
| Oct 2028 | $1.8M | $921K | $858K | $-6.4M |
| Sep 2028 | $1.8M | $604K | $1.2M | $-7.2M |
| Aug 2028 | $737K | $628K | $108K | $-8.4M |
| Jul 2028 | $698K | $611K | $87K | $-8.5M |
| Jun 2028 | $702K | $609K | $93K | $-8.6M |