| Receita de TV | $5.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $455K |
| Salários dos jogadores | $4.9M |
| Salários da equipe | $23K |
| Amortização de Transferências | $44K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $811K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $6.1M | $5.7M | $321K | $54.0M |
| Mar 2030 | $6.0M | $6.3M | $-284K | $53.6M |
| Feb 2030 | $6.6M | $5.5M | $1.1M | $53.9M |
| Jan 2030 | $6.5M | $6.0M | $513K | $52.7M |
| Dec 2029 | $5.9M | $5.6M | $277K | $52.2M |
| Nov 2029 | $5.8M | $5.5M | $326K | $51.8M |
| Oct 2029 | $5.8M | $6.5M | $-680K | $51.5M |
| Sep 2029 | $7.0M | $4.9M | $2.0M | $52.1M |
| Aug 2029 | $7.0M | $5.3M | $1.6M | $50.0M |
| Jul 2029 | $7.1M | $7.2M | $-144K | $48.4M |
| Jun 2029 | $26.7M | $5.6M | $21.1M | $48.5M |
| May 2029 | $8.1M | $7.0M | $1.1M | $27.3M |