| Receita de TV | $610K |
| Receita de jogos | $38K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $57K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.0M |
| Salários da equipe | $13K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2028 | $704K | $1.1M | $-422K | $-14.8M |
| Sep 2028 | $300K | $662K | $-362K | $-14.4M |
| Aug 2028 | $272K | $680K | $-408K | $-14.0M |
| Jul 2028 | $272K | $727K | $-456K | $-13.6M |
| Jun 2028 | $69K | $640K | $-570K | $-13.2M |
| May 2028 | $70K | $650K | $-580K | $-12.6M |
| Apr 2028 | $72K | $646K | $-574K | $-12.0M |
| Mar 2028 | $72K | $646K | $-574K | $-11.5M |
| Feb 2028 | $72K | $606K | $-534K | $-10.9M |
| Jan 2028 | $993K | $1.1M | $-114K | $-10.3M |
| Dec 2027 | $74K | $703K | $-629K | $-10.2M |
| Nov 2027 | $74K | $631K | $-557K | $-9.6M |