| Receita de TV | $1.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $35K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.3M |
| Salários da equipe | $55K |
| Amortização de Transferências | $9K |
| Juros da Dívida | $4K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $185K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $1.1M | $1.5M | $-448K | $-674K |
| Mar 2027 | $1.1M | $1.1M | $9K | $-236K |
| Feb 2027 | $1.1M | $1.1M | $23K | $-254K |
| Jan 2027 | $1.1M | $1.0M | $37K | $-287K |
| Dec 2026 | $964K | $1.1M | $-135K | $-332K |
| Nov 2026 | $283K | $1.1M | $-832K | $-207K |
| Oct 2026 | $279K | $1.8M | $-1.5M | $616K |
| Sep 2026 | $161K | $781K | $-620K | $2.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |