| Receita de TV | $613K |
| Bônus TV por Posição | $61K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $104K |
| Salários dos jogadores | $467K |
| Salários da equipe | $38K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $549K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $1.3M | $1.1M | $212K | $832K |
| Jan 2028 | $1.2M | $540K | $703K | $621K |
| Dec 2027 | $1.2M | $537K | $675K | $-82K |
| Nov 2027 | $1.3M | $551K | $710K | $-757K |
| Oct 2027 | $1.2M | $630K | $587K | $-1.5M |
| Sep 2027 | $1.0M | $599K | $441K | $-2.1M |
| Aug 2027 | $1.0M | $657K | $363K | $-2.5M |
| Jul 2027 | $1.0M | $517K | $510K | $-2.9M |
| Jun 2027 | $1.2M | $839K | $393K | $-3.4M |
| May 2027 | $425K | $614K | $-189K | $-3.8M |
| Apr 2027 | $404K | $619K | $-215K | $-3.6M |
| Mar 2027 | $166K | $627K | $-461K | $-3.4M |