| Receita de TV | $10K |
| Receita de jogos | $7K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $176K |
| Salários da equipe | $11K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $17K | $257K | $-240K | $-3.7M |
| Nov 2027 | $21K | $283K | $-262K | $-3.4M |
| Oct 2027 | $22K | $414K | $-391K | $-3.2M |
| Sep 2027 | $23K | $291K | $-269K | $-2.8M |
| Aug 2027 | $24K | $282K | $-258K | $-2.5M |
| Jul 2027 | $35K | $272K | $-237K | $-2.3M |
| Jun 2027 | $16K | $277K | $-261K | $-2.0M |
| May 2027 | $16K | $277K | $-261K | $-1.8M |
| Apr 2027 | $16K | $283K | $-267K | $-1.5M |
| Mar 2027 | $16K | $334K | $-318K | $-1.2M |
| Feb 2027 | $71K | $222K | $-151K | $-925K |
| Jan 2027 | $16K | $259K | $-243K | $-774K |