| Receita de TV | $4.6M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $207K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $146K |
| Salários dos jogadores | $4.0M |
| Salários da equipe | $79K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $954K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $5.7M | $5.1M | $612K | $72.8M |
| Dec 2027 | $5.8M | $5.6M | $239K | $72.2M |
| Nov 2027 | $6.7M | $5.8M | $889K | $71.9M |
| Oct 2027 | $5.7M | $5.2M | $562K | $71.0M |
| Sep 2027 | $4.1M | $7.6M | $-3.4M | $70.5M |
| Aug 2027 | $4.7M | $4.2M | $497K | $73.9M |
| Jul 2027 | $4.5M | $4.2M | $309K | $73.4M |
| Jun 2027 | $14.2M | $3.4M | $10.8M | $73.1M |
| May 2027 | $4.5M | $3.9M | $509K | $62.3M |
| Apr 2027 | $4.5M | $4.1M | $401K | $61.8M |
| Mar 2027 | $5.3M | $3.7M | $1.6M | $61.4M |
| Feb 2027 | $5.2M | $3.8M | $1.4M | $59.8M |