| Receita de TV | $21K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $39K |
| Salários dos jogadores | $510K |
| Salários da equipe | $47K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $15K |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $61K | $688K | $-627K | $55K |
| Mar 2027 | $20K | $653K | $-633K | $681K |
| Feb 2027 | $40K | $659K | $-619K | $1.3M |
| Jan 2027 | $39K | $593K | $-554K | $1.9M |
| Dec 2026 | $196K | $601K | $-405K | $2.5M |
| Nov 2026 | $21K | $613K | $-592K | $2.9M |
| Oct 2026 | $52K | $692K | $-640K | $3.5M |
| Sep 2026 | $3.7M | $582K | $3.2M | $4.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |