| Receita de TV | $3.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.5M |
| Salários da equipe | $43K |
| Amortização de Transferências | $6K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $5K |
| Manutenção de instalações | $675K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $3.4M | $2.2M | $1.2M | $19.2M |
| Mar 2028 | $3.3M | $2.1M | $1.2M | $17.9M |
| Feb 2028 | $3.4M | $2.1M | $1.2M | $16.7M |
| Jan 2028 | $3.2M | $2.0M | $1.2M | $15.5M |
| Dec 2027 | $3.1M | $2.1M | $1.1M | $14.2M |
| Nov 2027 | $3.2M | $2.0M | $1.2M | $13.2M |
| Oct 2027 | $3.2M | $2.2M | $1.1M | $11.9M |
| Sep 2027 | $3.2M | $2.3M | $900K | $10.9M |
| Aug 2027 | $3.2M | $2.3M | $963K | $10.0M |
| Jul 2027 | $3.2M | $1.8M | $1.4M | $9.0M |
| Jun 2027 | $5.5M | $2.1M | $3.5M | $7.6M |
| May 2027 | $3.8M | $2.3M | $1.5M | $4.2M |