| Receita de TV | $3.7M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $54K |
| Salários dos jogadores | $1.9M |
| Salários da equipe | $61K |
| Amortização de Transferências | $50K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $699K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $4.0M | $2.7M | $1.2M | $10.5M |
| Apr 2027 | $3.6M | $2.8M | $788K | $9.2M |
| Mar 2027 | $3.9M | $2.4M | $1.6M | $8.4M |
| Feb 2027 | $3.7M | $2.5M | $1.2M | $6.8M |
| Jan 2027 | $3.6M | $2.5M | $1.1M | $5.5M |
| Dec 2026 | $1.5M | $2.2M | $-646K | $4.3M |
| Nov 2026 | $1.8M | $2.2M | $-372K | $4.9M |
| Oct 2026 | $1.5M | $2.9M | $-1.4M | $5.3M |
| Sep 2026 | $625K | $1.8M | $-1.1M | $6.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |