| Receita de TV | $82K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $794K |
| Salários da equipe | $59K |
| Amortização de Transferências | $5K |
| Juros da Dívida | $11K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $84K | $985K | $-901K | $-1.9M |
| Nov 2026 | $85K | $980K | $-894K | $-1.0M |
| Oct 2026 | $87K | $1.1M | $-1.0M | $-123K |
| Sep 2026 | $95K | $865K | $-770K | $885K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |