| Receita de TV | $1.5M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $0 |
| Amortização de Transferências | $41K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $661K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2030 | $1.6M | $1.8M | $-123K | $1.4M |
| Jul 2030 | $1.6M | $2.2M | $-530K | $1.5M |
| Jun 2030 | $2.7M | $1.2M | $1.5M | $2.0M |
| May 2030 | $1.6M | $2.0M | $-349K | $507K |
| Apr 2030 | $1.6M | $1.7M | $-76K | $814K |
| Mar 2030 | $1.9M | $2.1M | $-203K | $849K |
| Feb 2030 | $1.6M | $2.3M | $-693K | $1.0M |
| Jan 2030 | $1.6M | $2.2M | $-528K | $1.7M |
| Dec 2029 | $2.0M | $2.4M | $-411K | $2.2M |
| Nov 2029 | $2.0M | $2.1M | $-136K | $2.5M |
| Oct 2029 | $2.3M | $2.3M | $-16K | $2.6M |
| Sep 2029 | $2.0M | $1.8M | $136K | $2.6M |