| Receita de TV | $286K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $291K |
| Salários da equipe | $42K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $7K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $289K | $503K | $-214K | $-995K |
| Dec 2026 | $39K | $451K | $-412K | $-781K |
| Nov 2026 | $39K | $428K | $-389K | $-369K |
| Oct 2026 | $39K | $431K | $-392K | $20K |
| Sep 2026 | $38K | $388K | $-349K | $413K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |