| Receita de TV | $923K |
| Bônus TV por Posição | $92K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $513K |
| Salários da equipe | $17K |
| Amortização de Transferências | $6K |
| Juros da Dívida | $109K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $155K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2029 | $1.2M | $799K | $369K | $-7.3M |
| Jul 2029 | $1.4M | $879K | $487K | $-7.7M |
| Jun 2029 | $1.3M | $885K | $456K | $-8.2M |
| May 2029 | $1.3M | $971K | $372K | $-8.7M |
| Apr 2029 | $794K | $875K | $-82K | $-9.1M |
| Mar 2029 | $1.2M | $864K | $323K | $-9.0M |
| Feb 2029 | $1.2M | $876K | $275K | $-9.3M |
| Jan 2029 | $1.2M | $1.6M | $-487K | $-9.6M |
| Dec 2028 | $1.6M | $816K | $752K | $-9.1M |
| Nov 2028 | $1.1M | $821K | $326K | $-9.9M |
| Oct 2028 | $1.2M | $826K | $342K | $-10.2M |
| Sep 2028 | $1.2M | $852K | $303K | $-10.5M |