| Receita de TV | $1.9M |
| Bônus TV por Posição | $194K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $47K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $844 |
| Manutenção de instalações | $693K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.4M | $1.9M | $596K | $25.4M |
| Sep 2027 | $18.1M | $1.3M | $16.8M | $24.8M |
| Aug 2027 | $2.5M | $1.2M | $1.2M | $8.0M |
| Jul 2027 | $2.5M | $1.4M | $1.1M | $6.8M |
| Jun 2027 | $3.6M | $1.2M | $2.4M | $5.7M |
| May 2027 | $2.5M | $1.3M | $1.3M | $3.3M |
| Apr 2027 | $2.5M | $1.2M | $1.4M | $2.1M |
| Mar 2027 | $2.2M | $1.2M | $1.0M | $696K |
| Feb 2027 | $909K | $666K | $244K | $-320K |
| Jan 2027 | $257K | $679K | $-422K | $-563K |
| Dec 2026 | $76K | $646K | $-571K | $-141K |
| Nov 2026 | $89K | $621K | $-532K | $430K |